Меню сайта



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:14


Юнармейский отряд "Витязь" принял участие в первом в этом учебном году городском слёте юнармии. Перед ребятами выступили бывшие военнослужащие-пограничники, главный комиссар военного комиссариата.

Просмотров: 575 | Дата: 09.01.2020

28 ноября в лицее состоялась ярмарка "Золотые руки мамочки моей" и концерт "Не такой концерт как все". В этих мероприятиях, посвящённых Дню матери, приняли активное участие все лицеисты, родители и педагоги. Выражаем огромную благодарность мамам, бабушкам, которые представили на ярмарке своё кулинарное творчество.

  

Просмотров: 550 | Дата: 09.01.2020

21 ноября глава Березовского ГО Щегербаева С.А. вручила учителю физической культуры Дворянидову К.В. Благодарственное письмо от Губернатора Кузбасса Цивилёва С.Е. за высокий профессионализм и большой вклад в развитие физической культуры и спорта.

  

Просмотров: 603 | Дата: 09.01.2020

В октябре 2019 года в МБОУ "Лицей №17" поступило 2 передвижных интерактивных комплекса цифровой образовательной среды и комплекты для управленческого аппарата. На данный момент в лицее идет активная работа по модернизации образовательного процесса путем внедрения цифровых технологий, использования ресурсов федеральной информационно-сервисной платформы. Педагоги лицея проходят дистанционный курс "Гибкие компетенции проектной деятельности", проводимого ФГАУ "Фонд новых форм развития образования".

 

Просмотров: 617 | Дата: 09.01.2020

21 ноября в МБОУ "Лицей №17" в рамках Всероссийской научно-практической конференции "Научно-методическое сопровождение реализации ФГОС: опыт, проблемы и пути их реализации" и совместно с КРИПКиПРО прошел областной практико-ориентированный семинар по теме "Создание условий для самореализации учащихся в процессе обучения и воспитания". В ходе семинара педагогами лицея были представлены мастер-классы с использованием современных педагогических технологий, способствующие самореализации учащихся, а также открытые уроки по разным направлениям. При подведении итогов семинара его участники отметили важность и значимость мероприятия и дали высокую оценку качества работы лицея в данном направлении.

Просмотров: 558 | Дата: 09.01.2020

МБОУ "Лицей № 17" © 2024