Меню сайта



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 06:25


Сегодня, 13 июня. команда вожатых приняла участие в городском флешмобе "Вспышка лета 2019". Мероприятие было посвящено Международному дню борьбы с распространением наркомании и незаконным оборотом наркотиков среди отдыхающих в пришкольных лагерях образовательных учреждений. Каждая школа представила свой яркий танцевальный фрагмент, а по завершению состоялся общий флешмоб.

  

Просмотров: 604 | Дата: 14.06.2019

В пришкольном лагере очередной день 10 июня прошел под девизом "Рекорды сказочной страны". Ребята приняли участие в творческих мастерских и в игровой спортивно-оздоровительной программе "Здравствуй, лето!" 

  

Просмотров: 545 | Дата: 14.06.2019

В лицее ведётся приём документов на участие в ежегодной областной акции "Первое сентября-каждому школьнику!" В ней могут принять участие семьи из льготных категорий, (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9770 рублей, данные за 1 квартал 2019 года). В рамках акции каждая семья может приобрести детям  одежду, обувь, школьные принадлежности  на сумму 5000р. Многодетные семьи, в которых есть четверо учащихся имеют право на 10000р. По всем вопросам можно обращаться по т.89089512720.  Необходимо предоставить пакет документов в кабинет № 14 заместителю директора по ВР Е.Н.Эртель.

  1. Справка о составе семьи.
  2. Копия паспортов обоих родителей.(1стр., прописка, дети)
  3. Копия свидетельства о рождении всех детей в семье.
  4. Справки обо всех видах дохода семьи за последние три месяца-март, апрель, май. (пособия, алименты, если алименты не выплачиваются, то справка от судебных исполнителей или суда).Если родители не работающие, то справка из центра занятости (состоит или не состоит)
  5. Копия свид-ва о смерти мужа (если есть)
  6. Копия свид-ва о расторжении брака.
  7. Копия ИНН, снилс.
  8. Акт обследования ЖБУ (составляется при необходимости классным руководителем)
  9. Заявление на имя губернатора.
  10. Справка об учёте в органах социальной защиты на право получения поддержки. 
Просмотров: 540 | Дата: 14.06.2019


6 июня в оздоровительном пришкольном лагере прошёл конкурс рисунков «Мой любимый Пушкинский герой», посвященный 220-летию со дня рождения русского поэта и писателя А.С. Пушкина.  А на сцене ребята показали инсценировки произведений А.С. Пушкина.

            

Просмотров: 685 | Дата: 14.06.2019

5 июня в летнем пришкольном оздоровительном лагере прошла спортивно-игровая программа "На поиски сокровищ".

Девчонки и мальчишки с радостью прошли все испытания и получили клад! 

                                                                                                                                                   

Просмотров: 554 | Дата: 14.06.2019

3 июня в пришкольном оздоровительном лагере был праздник - ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… Так в лагере «Планета детства» появились отряды «Осьминожки», «Лучики», «Муравьишки», «Алые паруса», «Смешарики», «Колобки». В лагере всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. 

                                                                                                                                                     

Просмотров: 611 | Дата: 14.06.2019

1 и 2 июня лицейская команда школьного спортивного клуба "Вымпел" участвовала в областных Всекузбасских спортивных играх школьников "Смелость быть первым". Ребята состязались в пионерболе, мини футболе и шахматах. В общекомандном зачёте мы заняли 6-ое место. Спасибо родителям наших спортсменов, которые оказали всестороннюю поддержку в организации поездки. Поздравляем главного тренера команды Дворянидова Константина Валерьевича, тренера по шахматам Думанского Николая Юрьевича, руководителя делегации Соколову Алевтину Александровну!  

                                                                                                                                                                     

Ура, каникулы!

Просмотров: 562 | Дата: 14.06.2019

Сегодня, 1 июня 2019г., команда лицея заняла второе место в эстафетах с элементами пожарно-прикладного спорта. В этот же день ребята из лицейского отряда ЮИД "Дорожный патруль" приняли участие в городском конкурсе "Безопасное колесо", в котором стали призёром.

       

Просмотров: 571 | Дата: 14.06.2019

16 мая в лицее состоялось торжественное мероприятие посвящённое подведению итогов учебного года "Лицейская весна". Были награждены 270 учащихся лицея за достижения в учебной, творческой, научно-исследовательской, спортивной деятельности.

Просмотров: 596 | Дата: 14.06.2019

МБОУ "Лицей № 17" © 2024